legend
legend
legend
legend

Voodoo Tactical - Tac 1 Field Jacket - Sand

Voodoo Tactical
VDT20-938025090
€135.00
Куртка милитари Voodoo Tactical
Размер

Описание: Куртка милитари Voodoo Tactical - Tac 1 Field Jacket - Sand.

  • 2 нагрудных кармана со скрытым перекидным клапаном на пуговице (рассчитаны на большой объем груза). Оба кармана дополнены двумя скрытыми карманами на замках с боковым входом. Оба кармана со встроенной мембраной REISSA Power Skin. Карманы непромокаемы и непродуваемы.
  • 2 кармана на уровне пояса со скрытым перекидным клапаном на пуговице (рассчитаны на большой объем груза). Оба кармана дополнены двумя скрытыми карманами на замках. Оба кармана со встроенной мембраной REISSA Power Skin. Карманы непромокаемы и непродуваемы.
  • 1 карман на каждом плече на липе+1 один скрытый карман на каждом плече.
  • 1 внутренний карман на замке.

Куртка оснащена двусторонней молнией YKK (с возможностью открытия, как сверху, так и снизу). Молния с крупным шагом для исключения обледенения. Все пуговицы на удлинителях для облегчения застегивания. Локтевые зоны усилены и утеплены. В зоне подмышек имеются скрытые вентиляционные карманы на молниях. На уровне бедер с обеих сторон имеются скрытые молнии, позволяющие получить быстрый доступ к оружию или навесному оборудованию. Куртка утягивается шнурком с фиксатором, как на уровне пояса, так и на уровне подола. На груди и на задней нижней части куртки расположена система MOLLE для фиксации дополнительного оборудования.

Состав куртки: 65% Cotton Ripstop (нервущийся хлопок) / 35% Polyester Water Repellent (водоотталкивающий полиэстер).

Состав подкладки: Reissa Waterproof Fabric (водонепроницаемая мембрана REISSA).

Цвет: Sand

Особенности: Куртка оснащена мембраной REISSA Power Skin, что позволяет использовать её в любых климатических зонах и погодных условиях. Диапазон работы мембраны без изменения свойств и качества от -60 до +80 С. Мембрана не пропускает воду и ветер снаружи. Позволяет испаряться влаге изнутри. Широко применяется в одежде для мотоциклистов и спортсменов горных видов спорта. Сайт производителя мембраны http://www.filltex.com/reissa Куртка очень легкая и не сковывает движений, разработана ведущими специалистами фирмы VOODOOTACTICAL, специализирующейся на разработке и производстве тактического снаряжения и одежды. Удобна и практична в городе и на природе. Должна быть в гардеробе у каждого настоящего мужчины.

No reviews
Product added to wishlist
Product added to compare.

By clicking “Accept” you agree to the storing of cookies on your device to enhance site navigation, analyze site usage, and assist in our marketing efforts. More information regarding Privacy Policy