legend
legend
legend
legend
legend
legend
legend
legend
legend
legend
legend
legend
legend
legend

Direct Action - DRAGON EGG MkII BACKPACK - Cordura - Olive Green

Direct Action
DA-BP-DEGG-CD5-OGR
€139.79
Рюкзак 25л универсальный

Наименование: Рюкзак Direct Action - Dragon Egg® Backpack - Cordura® - Olive Green.

Материал: 100% Cordura® 500D, DWR coated

Цвет: Olive Green

Описание: Лёгкий универсальный рюкзак средних размеров. Имеет широкий выбор цветов, что делает его отличным выбором как для охотников и любителей активного отдыха, так и для повседневного ношения. Молнии YKK. Объём: 25 л. Размер: 48 x 27 x 18 см. Вес: 1620 г.

В рюкзаке три отделения на молнии. Основной отсек имеет карман для системы гидратации и сетчатый карман. Задний карман имеет мягкий отсек, который может быть использован для переноски ноутбука до 15”. Передний карман на молнии с отсеками для блокнотов, GPS-навигатора, письменных принадлежностей и других мелких предметов. В боковых карманах можно переносить небольшие плоские предметы. Карманы оснащены эластичным расширителем, позволяющим размещать в них 1-литровую бутылку воды. Карманы для очков и телефона имеют мягкую велюровую подкладку.

Благодаря форме яйца рюкзак имеет меньшую высоту и ширину, чем у других рюкзаков с аналогичной вместимостью. Система подвески основана на удобных бретелях и внутренних ребрах жесткости в спинке. Поясной ремень является съемным и может быть уложен внутрь. Контурные профили с несколькими воздушными каналами в сочетании с сеткой улучшают циркуляцию воздуха вдоль спины, предотвращют перегрев и потение, обеспечивают комфорт и жесткость конструкции.

Прочные двусторонние молнии YKK®. Ручка для переноски из паракорда.

*Обратите внимание, что вы покупаете только рюкзак. Содержание показано на фотографии только для иллюстрации и не включено в вашу покупку.

No reviews
Product added to wishlist
Product added to compare.

By clicking “Accept” you agree to the storing of cookies on your device to enhance site navigation, analyze site usage, and assist in our marketing efforts. More information regarding Privacy Policy